Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

401

Due angeli e una Vergine in legno policromo Scultore del XVIII secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 358,00 - 597,00
GBP 257,00 - 428,00
Lotto No.

altezze cm 23 e 27
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 358,00 - 597,00
GBP 257,00 - 428,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €