Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

449

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 358,00 - 597,00
GBP 257,00 - 428,00
Lotto No.

Due raffigurazioni in avorio in cornice dorata e due rilievi in stucco entro cornice rotonda. XVIII - XIX secolo
cm 15x10 e diametro cm 13.
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 358,00 - 597,00
GBP 257,00 - 428,00
invenduto:300 €