Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

457

Due reliquiari Lamina e metallo sbalzato e argentato Arte del XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 727,00 - 969,00
GBP 515,00 - 687,00
Lotto No.

cm 48; cm 61
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 727,00 - 969,00
GBP 515,00 - 687,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €