Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

429

Ex voto. Filo d'argento e metallo argentato e icona raffigurante S.Ignazio, datato 1947

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
Lotto No.

cm 30x40
olio su tela, scuola slava, cm 46x34
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
invenduto:200 €