Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

440

Madonna Genuflessa Legno policromo XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 179,00
GBP 85,00 - 128,00
Lotto No.

del lotto fa parte una bugia in metallo argentato
Argenti da Collezione
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 179,00
GBP 85,00 - 128,00
EUR 100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:100 €