Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

519

Maniglia e boccachiave con aquila bicipite Arte del XVIII secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
Lotto No.

metallo fuso, cesellato, cm 15 e cm 18
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
invenduto:200 €