Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

433

Papier rolle e coppia di miniature di lampade votive in legno intagliato. XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
Lotto No.

cm 17x12,5
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
EUR 340,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:340 €