Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

414

Pietà Legno policromo Arte del XVII - XVIII secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 239,00
GBP 85,00 - 171,00
Lotto No.

altezza cm 34
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 239,00
GBP 85,00 - 171,00
EUR 170,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:170 €