Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

421

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
Lotto No.

Pisside e reliquiario Argento fuso, sbalzato e cesellato Manifattura italiana del XIX secolo (apparentemente privi di punzonatura)
Del lotto fa parte anche una pisside in metallo argentato
da 7,5 cm a 15 cm
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
EUR 260,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:260 €