Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

462

Pittore del XIX secolo

Scena galante

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 478,00 - 717,00
GBP 342,00 - 513,00
Lotto No.
Pittore del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
acquerello su carta 30x43 cm
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 478,00 - 717,00
GBP 342,00 - 513,00
invenduto:400 €