Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

524

Pittore del XX secolo

Cacciagione

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 172,00
Lotto No.
Pittore del XX secolo

Pittore del XX secolo
tre dipinti ad olio su tavoletta, cm 22x32
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 172,00
EUR 110,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:110 €