Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

465

Santo diacono Scultore del XVIII secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 428,00
Lotto No.

Legno policromo
altezza cm 93
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 428,00
EUR 380,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:380 €