Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

458

Scuola del XVIII secolo

Rovine architettoniche con figure

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 363,00 - 605,00
GBP 258,00 - 431,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su rame, cm 21x31, cornice in legno intagliato e dorato
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 363,00 - 605,00
GBP 258,00 - 431,00
EUR 800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:800 €