Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

461

Scuola del XVIII secolo

Madonna con Bambino

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 363,00 - 606,00
GBP 258,00 - 429,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 94x75 (difetti)
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 363,00 - 606,00
GBP 258,00 - 429,00
EUR 320,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:320 €