Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

529

Scuola del XVIII secolo

Ritratto maschile

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 55x44, in cornice
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €