Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

455

Scuola del XVIII secolo

Cristo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tavola, cm 51x37
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €