Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

472

Specchiera in legno intagliato a raggiera dorata

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 242,00
GBP 86,00 - 172,00
Lotto No.

cm 68
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 242,00
GBP 86,00 - 172,00
EUR 440,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:440 €