Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

500

Trumeau lastronato ed intarsiato in varie essenze, Olanda XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 800,00

USD 595,00 - 952,00
GBP 429,00 - 686,00
Lotto No.

decori a motivo floreale,cm 106x60x196
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 800,00

USD 595,00 - 952,00
GBP 429,00 - 686,00
EUR 700,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:700 €