Calamaio. Argento fuso, sagomato e cesellato. Francia XIX secolo, argentiere AH (non identificato)
cm 23x10; gr.290 Decori di gusto neoclassico
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021