Ciotola in argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere F.lli Raddi, Firenze
gr 380
Alt. 11,5 cm
corpo decorato da elementi fogliacei
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021