Coppia di saliere in argento sbalzato. Italia XIX-XX secolo
gr 370
Largh. 9,5 - Prof. 7,5 - Alt. 4 cm
Marchi dello Stato Pontificio dopo il 1815 (probabilmente non pertinenti)
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021