Set da scrittura in argento fuso, sbalzato e traforato. Manifattura europea non identificata del XIX secolo
gr 320
Largh. 15 - Prof. 10,5 cm
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021