Vassoio in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere..... Alessandria
gr 1340
Largh. 42 - Prof. 33 cm
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021