Zuccheriera in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo.
cm 13.5x9x14, gr. 210
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021