Zuccheriera in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX-XXI secolo, Firenze
gr 410
Largh. 18,5 - Prof. 12 - Alt. 17 cm
Bollo dell'argentiere consunto e di difficile lettura Corpo baccellato con anse a testa di cigno
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021