Zuccheriera in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX-XXI secolo, Firenze

€ 150,00 / 250,00
Stima

gr 410 Largh. 18,5 - Prof. 12 - Alt. 17 cm
Bollo dell'argentiere consunto e di difficile lettura
Corpo baccellato con anse a testa di cigno
Asta a tempo 661

Argenti | Cambi Time - I

mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021