Affisso litografico, 1 ed. non datato ma 1890, impresso da Ripamonti Pitigliani, Roma. Telato, cm 136x99, firmato con monogramma. Qualità A- ,lievi striature al margine superiore, intatto e dai colori brillanti.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00