Affisso litografico, non datato ma 1944. Cm 128x90,5. Impresso da M. Collect, Ginevra. Qualità A: minime scalfiture di colore al fondo nero e margine basso, peraltro fresco esemplare.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte