Anonimo FABBRICA ITALIANA DI TEGOLE IN CEMENTO GASPARE CREMONESI & C. PIZZIGHETTONE
Affisso originale, 1900 ca. Litografia, Istituto Italiano d’arti grafiche, Bergamo. Cm 74x56. QUALITÁ: A. Telato.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte