Questa asta (467)

Pendoleria. Oltre 200 Lotti a Libera Offerta

1086

Due pendole occhio di bue. Francia XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

cm 50x13x62; cm 48x13,5x61,5.
Una ondulata con decori in madreperla firmata Tisserant. L’altra dipinta a cineserie e quadrante alabastro con numeri romani entro placchette in smalto. (2)
Orologi d’arredo
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 70,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:70 €