tempera su carta riportata su tela Largh. 25 - Alt. 35 Cm
firmato e datato in basso a sinistra Etichetta al retro della Galleria il Castello, Milano
Provenienza
Collezione Benedetti Galleria Il Castello, Milano Collezione privata, Genova
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288