Questa asta (467)

Pendoleria. Oltre 200 Lotti a Libera Offerta

1136

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

Lotto composto da sveglietta con smalti, pendola in bronzo dorato e orologio da parete in legno intagliato e dorato
cm 26x8x33 e cm 6,5x8
Orologi d’arredo
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €