Questa asta (467)

Pendoleria. Oltre 200 Lotti a Libera Offerta

1105

Nove casse antiche in legno

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
Lotto No.
Nove casse antiche in legno

Nove casse antiche in legno
In legni, fogge ed epoche diverse. Difetti e mancanze. (9)
Orologi d’arredo
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
EUR 280,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:280 €