Questa asta (467)

Pendoleria. Oltre 200 Lotti a Libera Offerta

1137

Pendola da tavolo in marmo nero e metallo, XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

cm 43x16x60 (difetti)
Orologi d’arredo
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 240,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:240 €