Questa asta (467)

Pendoleria. Oltre 200 Lotti a Libera Offerta

1054

Pendola figurata, Francia XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

cm 31x11x48.
Cassa in parte in bronzo dorato e in parte in metallo sormontata da figura a tutto tondo rappresentante un paggio. Quadrante in smalto bianco con numerazione in nero per le ore
Orologi d’arredo
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 60,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:60 €