Questa asta (467)

Pendoleria. Oltre 200 Lotti a Libera Offerta

914

Pendola in marmo nero, Dourdon a Paris, Francia XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

cm 20x12x27.
Movimento inserito in una mezza colonna scanalata di marmo nero del Belgio. Quadrante in smalto con numerazione romana per le ore firmato Dourdon A Paris
Orologi d’arredo
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:100 €