Questa asta (467)

Pendoleria. Oltre 200 Lotti a Libera Offerta

1077

Pendola in marmo nero. Francia XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

cm 22,5x12,5x38.
Cassa scanalata in marmo nero del Belgio poggiante su piedini in bronzo dorato e sormontata da un’arpa. Quadrante in smalto bianco con numerazione romana in blu per le ore.
Orologi d’arredo
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 130,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:130 €