Questa asta (467)

Pendoleria. Oltre 200 Lotti a Libera Offerta

1049

Pendola romantica. Francia XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

cm 24x7,5x37; cm 28.
In metallo dorato. Quadrante in smalto bianco con numerazione delle ore in cifre romane Movimento con suoneria ore e mezze.
Orologi d’arredo
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 40,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:40 €