Questa asta (467)

Pendoleria. Oltre 200 Lotti a Libera Offerta

1026

Pendoletta in stile Luigi XV. Francia XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

cm 16x11x31.
In metallo dorato con quadrante in smalto bianco e numerazione in blu, romana per le ore, araba per i minuti.
Orologi d’arredo
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 30,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:30 €