Questa asta (467)

Pendoleria. Oltre 200 Lotti a Libera Offerta

1089

Quattro portaorologi ed un orologio da tasca in argento. XIX-XX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

Uno in ottone e rame traforato a mano con panoplia, uno in peltro, altro in legno con fregi in metallo dorato, altro anni “30 con personaggio stilizzato. Si unisce al lotto orologio da tasca in argento a due quadranti. (5)
Orologi d’arredo
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 70,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:70 €