Questa asta (467)

Pendoleria. Oltre 200 Lotti a Libera Offerta

1030

Regolatore da parete. Vienna XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

Cm 121x38,5x13.
Cassa in legno impiallacciato con profili e decori ebanizzati. Quadrante con numerazione romana per le ore. Movimento con 2 pesi, suoneria ore e mezze. Otto giorni di carica
Orologi d’arredo
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 120,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:120 €