Questa asta (467)

Pendoleria. Oltre 200 Lotti a Libera Offerta

1075

Trittico in vetro e metallo. Francia XX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
Lotto No.

cm 29x18x50; cm 56.
Pendola con corpo in vetro blu con decori dipinti di gusto Liberty. Guarnizioni e decori in metallo dorato. Quadrante con numerazione in cifre arabe per e ore. La pendola è accompagnata da due candelabri en parure a 5 fiamme. (3)
Orologi d’arredo
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
EUR 110,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:110 €