Cantarano a quattro cassetti lastronato ed intarsiato. XVIII secolo
cm 150x65x103
decori intarsiato a motivo geometrico
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022