Sei litografie raffiguranti cavalieri e firmate Giovan Battista Gonzaga
Largh. 70 - Alt. 48 Cm
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte