Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato in stile barocco. Veneto XX secolo
Largh. 127 - Alt. 172 cm
Decori traforati a volute ed elementi fogliacei e floreali; cimasa impreziosita da mascheroni e drago
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022