Tavolo allungabile lastronato in piuma di mogano. XIX secolo
Largh. 290 - Prof. 140 - Alt. 80 Cm
Gambe munite di rotelle
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time - I
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022