208

Scuola Veneto-Cretese del XVII secolo Adorazione dei Magi

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

olio su tavola
Largh. 34,5 - Alt. 40 cm
Asta a tempo 671

Dipinti Antichi | Cambi Time - I

mar 21 Settembre - mar 5 Ottobre 2021