Gentildonna assisa. Legno policromo. Arte neoclassica italiana (Veneto ?), XVIII-XIX secolo
Largh. 17 - Prof. 9 - Alt. 23,5 cm
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359