Set di quattro cucchiai entro custodia in pelle. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra per l'anno 1902 e dell'argentiere non identificato
Set di quattro cucchiai entro custodia in pelle. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra per l'anno [..]
gr 220
Alt. 18,5 cm
Elaborati manici con decori antropomorfi e fitomorfi
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359