Filatoio da tavolo Varie essenze lignee, madreperla e bronzo dorato. Ebanisteria romana del XVIII secolo
Largh. 40 - Prof. 29 - Alt. 22,5 Cm
Base sagomata centrata da tarsia raffigurante arme coronata della nobile famiglia dei Principi Barberini.
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474