Inginocchiatoio lastronato in radica. Roma XVIII secolo
Largh. 77 - Prof. 71 - Alt. 91 Cm
tre cassetti sul fronte e uno alla base, montanti sagomati, pianetto di forma mossa.
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474